Олег Ходаков

Suzuki bandit 400 cc

Ну вот мото братья начинается сезон. Пере домной встал выбор мотоцикла -сузуки бандит 400 куб 2го поколения....Расскажите пожалуйста его минусы,плюсы,расходы...И первое впечатление обладателей этой модели..

как держит дорогу на высокой скорости, как он для дольника

На
Надежда

Хороший аппарат, для начала самое что надо. Для дальняка тоже сойдёт, только с багажом что-то придумывать придётся.

Дамира

Лучшее Сузуки Хаябуса

Юлия Бенделиани

для начала пойдет!

Ина Чолаку

ахрунительный аппарат сам на таком ездил 2 сезона но потом продал пересел на более мощней мот

Николай Боронин

минусы быстро ездиет, будешь пугаться) ) тормозить нужно передом или не долго тебе кататься, расход по городу меньше 6литров не расчитывай, может про расход я и вру, я не знаю 2е поколение карб или нет (( плюсы это удовольствие! но это удовольствие убивает плохая дорога .не знаю как бандит но сибиха на плохой дороге на скорости очень ловит расколбас, не советую ловить, для дальняка люди и в крым катаются, это до какой степени ты фанат, желательно ветровичёк и хороший шлем, иначе на дальняк шум в ушах от ветра будет,

Александр Горбачев

Катался - в восторге! Очень устойчив. Для меня очень удобная посадка. Конечно агрегат очень резкий!

Анастасия Прокофьева

Если с пищеварением все нормально то это будет отличный агрегат. Вибрация правда порой такая что кончить можно. А так, отличный аппарат