Анна Сергеева

Honda CB 400 или Suzuki Bandit 400 или 250

рост 167, первый мотоцикл, весной учиться в автошколу, как лучше выбрать для новичка ???

Светлана Светова

У СиВихи есть учебный вариант 33 лошади, смотри чтоб его не втёрли.

ДА
Дима Архипов

ездил два года на Бандите 400, именно поэтому советую CB:)

Александр

СВ 400 самое то. Качественный дружелюбный классик. Высокая надёжность. Отменные, для данного типа, ходовые качества. Обслуживание и ремонт не проблеммные. Начинать лучше с классики - это уже аксиома (имхо) . Старайтесь выбирать не тюненый аппарат, так как СВшка весьма тюнопригодная и много вариантов просто нелепых 🙂. Успехов Вам выборе.

Ирина Ирина & Ирина

Из перечисленных лучше выбрать, конечно, Honda CB400. Её дешевле эксплуатировать, проще найти запасные части и меньше потери в цене при последующей перепродаже. Но перед тем как выбирать мотоцикл я бы сначала определился где и сколько ты будешь на нём ездить. А уж потом выбирал модель. Почитай здесь: http://extradrive.ru/firstbike.html

Ирина Арбузова

машину возьми и успокойся на)

Михаил Д*************

Если чисто внешне, то Хонду. Если как новичку, то 250-й