Светлана Мишенькина

Гулять с друзьями или копить на Honda СВ 400 SF?

У меня в жизни очень непростая ситуация, я хочу купить мотоцикл, но и гулять с друзьями. Гулять и копить деньги невозможно, а копить ещё много, я запутался и не знаю что делать. Скажи, что бы вы сделали плиз

Алексей Щелкачев

чувак у меня были деньги и я думал протусить или вложиться. Решил купить мотоцикл, знаешь не пожалел! так что бери байк, а друзья поймут, когда ты к ним на нём прикатишь. А чего много он 100 к стоит?

Насти Никулина

Лучше гулять чем лежать в сырой могиле..

Александр

Время покажет что тебе делать!