Гу
Гульназ

Как поднять мотоцикл на заднее колесо? (Honda cb 400)

Как поднять мотоцикл на заднее колесо? (Honda cb 400). Опишите пожалуйста )

Ма
Мария

тренировка нужна с "газулькой" или шпильки на заднюю ось пристрой чтоб стоять на них!

Виктор Бронников

Без тренировки тяжело, когда Ява -350 была несколько раз назад переварачивался.)))

Lemand

http://www.motosvit.com (ликбез, а там статья, нижняя ссылка)
не мучай сибиху после падений улетает приборка, мнется бак и расходникам хана (поворотники зеркала)) +масляное голодание

Ринат Галиев

если он тебе не нужен отдай его мне, зачем технику гробить....