Таня

Прощу помощи с Honda cb400

Доброго времени суток! это мой первый полноценный мотоцикл, до этого ездил на китайский скутерах, на ижах и минске. И вот этой весной наконец я приобрел свой любимый мотоцикл. 10 000 проехал на одном дыхании, пока не получил скользячку на 80-ти км после чего он влетел в бардюр и подпрыгнул от удара вилкой. Вилка погнулась. крыло треснуло, приборка разлетелась, бак мят, весь счесан и по мелочи. как все зажило стал восстанавливать, заказал самые основные детали.

И вот решил его завести. а он не в какую. щелкает что то под сидушкой, ставлю другой акум или пытаюсь прикурить идет дым. Пробую с толкача, заднее колесо стопорит. пробовал с другом, я сидел он толкал. На разных передачах ноль эмоций.. . снял свечи, прочел что возможно там бензин в котлах. все равно колесо стопором становится как отпускаю сцепление.. .

я уже отчаился.. . где то прочел про клин.. . и понимаю что это будет очень жестоко....

Электрик В Вашем Доме73

Это тебе знак, что шею свернёшь. PS Если не можешь определить крутится коленвал или нет. Вообще труба.

П2
Павел 2007

тащи его к спецам