Alexey

Выбор между машиной и мотоциклом

На данный момент встал выбор между машиной и мотоциклом. 2 сезона откатал на моте и продал осенью, с целю повышения кубатуры весной. Но сейчас получил права на машину и не могу решить что выбрать. По практичности конечно выигрывает машина, на ней можно отвезти что либо, оставить где попало, да и с друзьями куда-нибудь съездить. Но на мотоцикле не существует пробок, да и вообще это транспорт для души. Помогите определиться с выбором. Просьба отвечать тем кто владеет и машиной и мотоциклом.

Л*
Лена *******

На четырёх колёсах надёжней!

Владимир Иванов

автомобиль везет тело, а мотоцикл- душу!!!

Эмилбек Осконбаев

алтернативный вариант 4- колесный мотоцикл- кводроцикл ))))

Сергей

Езжу и на том и на этом в зависимости от настроения и от занятости. На мотоцикле люблю просто по кататься, по делам на работу на машине, хотя иногда и на моцике.

Елена Погорелова

У меня хонда сбр600рр 2007 и альфа ромео 156 2000. я скажу так. мото - душа в рай, но есть и машины на которых тоже хоть куда. все зависит от образа жизни. я не продам мот, потому что я молодой пацан еще, мне 23 года, я работаю и зарабатываю на себя. мне не кормить детей. и друзья у меня не из козлов которые ведуться на место в машине. машину мне покупал отец на 18 летие. в 20 я сам себе купил хонду. и с тех пор машина выезжает только зимой либо летом но редко.

Нурланltnurik

Лучше иметь и то и другое. Тут еще и от целей зависит. Сам очень редко на мот пересаживаюсь, только если через город срочно проскочить нужно или на речку, чтоб в пробках не стоять. А сын вообще машину забросил, наоборот в редких случаях выезжает, а в основном на моте и погода его мало смущает.
Назначение разное у них.

Светлана Лисковая

Я выбираю практичность. а значит авто. Мото - это дорогая игрушка, не более того..

Надя Чигринова

конечно машина, мотоцикл очень небезопасное ТС!

Вусал С

сядешь на машину мотик останется только в мечтах и воспоминаниях.

F-
Filter -Gafiilter

Зато на мотоцикле существует ЗИМА.

Наталья Ушаткина

Я после машины, на мотоцикл больше не пересяду

Елена Бондарева

Смотря где, в деревне- мотоцикл, а в городе либо в местах с напряженным движением- машина, я тоже не хотел хонду супер4 продавать, но как подумаю, что пьянь въедет- автомобиль хоть чуть-чуть, но защитит.

Сашка Пашкина

машина всесезонка.. . А моцик - костоломка

Алексей Петрыкин

это всё равно что спрашивать- какая баба лучше резиновая или настоящая

Станислав Суханов

мотоцикл по всем параметрам дешевле обходиться . Но это сезонный вид транспорта. Так что лучше два в одном. С машиной правда дороже все! хотя бы налоги, страховка и ремонт, бензин.. . если тебе по финансам не бьет, то думай сам. Я из расхода на дешевизну брал мотоцикл