Да Ну?))))

Я стесняюсь спросить: "А в шахматах белые по прежнему ходят первыми?")))

Ответы
Константин

снег тоже будут убирать в скорости и топтать, ибо он белый, а значит не в топе, а значит запрещен , далее как акт иступления будет запрещено Солнце ☝️ибо оно несет белый свет, а значит гонит ночь.. А значит оно побеждает тьму 😬

Да Ну?))))

О как!)

Константин

😄🤪да уж..

Dilirium T

Говорят теперь совсем другие цвета у фигурок будут и кто там первым ходить будет, будет решаться перед матчем, но если ты афромиреканец, то первый в любом случае

Да Ну?))))

😀

Dilirium T

Ага

Ан
Андрей

Белые заменят на жёлтые. Ходить будут одновременно. И фигуры ходят, как им захочется, потому что иначе - объективация или ещё какое-нибудь модное слово.

Да Ну?))))

Полная анархия)))

Ан
Андрей

Не анархия, а толерантность!👆

Да Ну?))))

👍

Где Ты Там И Я

? Расцветка бывает у шахмат голубая, сиренивенькая, золотистая всяка разная. Вопрос: -Кто первый ходит? Это не вопрос. Вопрос в том, кто проиграет...)))

Игорь Анатольевич

Из фракции "ЕРов" в Госдуму, на рассмотрение, внесен вопрос о предоставлении черным права на самоопределение по очередности начала игры...

Андрей Григорьев

Вот не поверите, иногда по жребию. И если черные ходят первыми, так столько уже учебников переписать можно! А какие бабки на этом снять))))

Да Ну?))))

Хорошая идея)))

Андрей Григорьев

Трехмерные шахматы еще не забудьте. Только это Стругацкие вроде придумали

Да Ну?))))

Спасибо)

Solomon Gruzmarg

Белые ходят первыми. Нужно изменить правила игры, потому что это рассисткая игра, и не возможно применить толерантность. ☝️😄

Да Ну?))))

Лучше очень темный серый)))

Solomon Gruzmarg

Тогда не толерантно. Цветной получается 😄

Виктор Дудинский

А если назвать рябокозюльчатым, вроде бы цвет не указан.

Да Ну?))))

😆

Solomon Gruzmarg

😄👍

Vi
Viktor

Ни в коем случае. Кто белыми играет тот берёт две противоположные пешки в разные руки прячет и даёт шанс выбора сопернику

Остап Небендер

Идут дискуссии, не переименовать ли их в желтых. И политкорректно, и реальности соответствует чем дальше тем больше...

Алексей.

Белые хотят заменить на розовые, а чёрные на голубые. И ходить первыми будут голубые.)))))))))))

Ольга

В Европе обсуждают изменение цвета на розовые и голубые,голубые будут ходить первыми😄

Да Ну?))))

😀👍

Эльдонион Лайбайдук

Да не стесняйся ты уже. спрашивай смелее. Всё равно ответ будет один.)) Да белые)))

Да Ну?))))

Мерси))))

Эльдонион Лайбайдук

БМВ-ви вам тогда ))))

Василий Федоров

Пока да. Ведь поступило предложение изменить цвета шахмат на розовые и голубые.

Расена

не стесняйтесь, кофе давно среднего рода,почему бы черным не ходить первыми)))

Да Ну?))))

все может быть))

Елена Асвойнова-Травина

Да, это большое упущение борцов за права! А есть ведь еще черно-белые фильмы!

Да Ну?))))

Тооооочччно!)))

Владимир

🤣 Главное, чтобы в Штатах про это не узнали, а то у них истерика начнется

Да Ну?))))

😆

Alexsey

Хм, точно. Шахматы самая не политкорректная или даже рассисткая игра;)))

Да Ну?))))

Видимо потому что древняя))

Alexsey

Скоро доберутся. Одни фигурки голубым раскрасят, а другие розовым))

Да Ну?))))

И начнут их смешивать))))

Alexsey

;))))))

Василий Про

Да Вы что?! Теперь надо говорить бледно-фигуристые и тёмно-фигуристые.))

Да Ну?))))

Впукловыпуклые)))))

Владимир Ольшанский

Я,конечно,не расист,но белый снег люблю больше,чем чёрный или жёлтый...

Да Ну?))))

👍

Васиф

не менее стеснительно хочу заметить, что иногда первыми ходят желтые