Ви
Виталя

Подскажите фильм чтобы поплакать.. . (кроме Хатико)

Люда Теплова

не отпускай меня (never let me go)

Алишер Шомурадов

А зори здесь тихие

в бой идут одни старики

Юлия Тимощук

а я плакала под Рейс 43 (давно когда то) , а рыдала последний раз когда смотрела фильм "Землетрясение" таньшанское, не видели?

Катя Манойлина

Кому как. Может Искусственный разум, Зеленая миля, Лабиринт Фавна, Шоу Трумана, Приют.

Юл
Юлия

я плакала в конце фильма. "платон" даже незнаю почему. фильм понравился

Серых Ирина

Параноя, спеши любить, зеленая миля

Алексей С.

Раз уж начали про животных, рыжий пес) не знаю каждого ли заставит плакать, но посмотреть стоит) и медведь)

Екатерина Лебедева

Загадочная история Бенджамина Баттона, дневник памяти, титаник))

Сергей Травин

Fountain, с Хью Джекмэном
Pay it Forward

Юл
Юлия

Безумная Лори, была такая сказка

Алексей Иванов

Ванильное небо.
Осень в Нью-Йорке.
Один день.
Дом у озера.
Город ангелов.

Александр Золкин

Волшебная страна

Александр Валинуров

Мальчик в полосатой пижаме
Могила светлячков ( аниме )
А один из моих самых любимых - Аквариум.