Diana Sidali

подскажите фильм чтобы поплакать? подскажите фильм чтобы поплакать?

Аленушка Науменко

Про собаку Хатико.

Ваня Власов

Техасская резня бензопилой

Андрей Постников

Мост Ватерлоо
Воистину душераздирающая история любви, снятая Мервином ЛеРоем по одноименной пьесе Роберта Э. Шервуда. Главные роли блестяще исполнили Вивьен Ли и Роберт Тейлор. Их героев, балерину Майру и летчика Кронина, соединил однажды мост Ватерлоо. Но первая мировая война разлучила влюбленных. Майра ошибочно уверилась в гибели любимого и была вынуждена пойти на панель. Финал фильма растопит самое жестокое сердце.

Колыбельная для брата
Фильм снят по одноименной книге главного борца с равнодушной системой Владислава Крапивина и рассказывает о настоящей ребячьей дружбе в античеловеческих условиях советской школы. Прослезиться на этой ленте способен каждый, кто испытывал в детстве чувство беспросветного одиночества, но не боялся идти против течения и оставаться самим собой в те минуты, когда «боль настоящая и враги настоящие» .

Форрест Гамп
История слабоумного паренька (Том Хэнкс) из штата Алабама, волею судьбы принявшего участие во всех значимых событиях американской истории первой половины ХХ века. Тот самый случай, когда между смехом и слезами проведена тончайшая грань. Режиссер картины Роберт Земекис виртуозно балансирует между политически корректной конъюнктурой и большим искусством, но этому трогательнейшему фильму сей баланс идет только на пользу.

Искусственный разум
Задуманный Стэнли Кубриком еще в 60-е, этот фильм по праву достался Стивену Спилбергу, превратившему драматичную историю мальчика-робота (Хэйли Джоэл Осмент) , путешествующего по миру зла в поисках своей матери, в настоящий шедевр, ранящий душу всерьез. Очень страшное, но при этом светлое и по-настоящему пронзительное зрелище.

Реальная любовь
Главная рождественская лента последнего времени. Режиссеру и сценаристу Ричарду Кертису удалось создать калейдоскоп невероятных жизненных историй и показать различные спектры любви, ее безграничность, бесконечность. Слезы, возникающие при просмотре, имеют отношение к счастью куда больше, нежели к переживанию за судьбы персонажей. И навевают светлую праздничную грусть.

Хатико: самый верный друг
Если хотите прорыдать весь фильм — эта картина для вас. На экране реальная история, произошедшая в Японии в начале ХХ века, но перенесенная шведским режиссером Лассе Хальстремом в Америку наших дней. Собака имела привычку каждый день встречать своего хозяина на вокзале. Когда тот неожиданно умер, пес каждый день в течение девяти лет приходил на вокзал и ждал хозяина до последнего поезда. Разрыв сердца в чистом дистиллированном виде.

Jamshed Hamzaev

Хатико: самый верный друг, Если бы я тебя любил.

Екатерина

Лабиринт фавна

Алексей Попов

Аврора, 3 метра, прости за любовь, голова в облаках, титаник, белый плен, мальчик в полосатой пижаме

Евгений Иванов

Если любите индийское кино, то посмотрите "Вир и Зара" и "Наступит завтра или нет". Это фильмы о разлуке с любимыми. Комок в горле и слезы рекой обеспечены.

Ан
Анна

Весьегонская волчица

Белый бим черное ухо

Хатико самый верный друг

белый Клык

Никола Ф

"Сейчас самое время"
"Жизнь Пи"
"Невозможное"
....обревешься

Люда Теплова

"Дракула Брэма Стокера" Френсиса Форда Копполы

Мадина Раммо

Зеленая миля

Полина

"Кадиллак Рекордз" -- о реальных музыкантах с лейбла Чесс и о его основателе
http://www.youtube.com/watch?v=g20l7qBCamQ

драма "Список Шиндлера"
http://www.youtube.com/watch?v=-5iUwL4ajYg

политическая драма по реальным событиям "Последний король Шотландии"
http://www.youtube.com/watch?v=iV_QgKJFZP0

Евгений

Хатико.

Алексей Бученков

"Бригада" наследник. "я рыдал прям весь вечер"

Алишер Шомурадов

Сумерки. Сага.
Побег из Шоушенка.

Если поплакать от смеха, то не ко мне.

Если поплакать от тупости, то тоже не ко мне.

Dfsf Dfsfsd

Марли и я.

Ирина Сурикова

да да да белый бим еще грустнее :(:(:(

Татьяна Афонина

"Остров" (наш который) , "Пока не сыграл в ящик", "Гран Торино", "Зелёная миля" - для начала.

Борис Борисюк

На вкус и цвет товарищей нет. Но еслди вы тоже поехавшая как я - посмотрите фильмы про войны.

Юрий Жабров

легенды осени с брэдом питтом

Павел Raikin

ну зачем... лучше посмотреть комедии

Иосиф Дубовской

Советую вам посмотреть Майский дождь, фильм про любовь. Очень интересный, вот тут вы его можете посмотреть http://bobfilm.net/comedy/3241-mayskiy-dozhd-2012.html советую.