Сергей Лебедев

Подскажите хороший фильм так чтобы поплакать можно было. Только русский. (Хатико видела)

Кристина Косинова

Белый Бим чёрное ухо. 2 части. клёвый фильм,
марли и я.
(Хатико разве русский фильм?)

Инна Зламан

Русский? А вы видели хоть раз, что бы наши такие фильмы снимали?
"Землетрясение" посмотрите. Шикарный, но жестокий фильм.

Натуська Булатова

от любого произведения русского кинематографа хочется плакать.

Надежда Морозова

Чучело... или... "Мальчики"...Фильм снят по одноимённой десятой главе части четвёртой романа Фёдора Михайловича Достоевского «Братья Карамазовы».

Андрей Абакумов

Зеленая миля
Это не русский, это классика американского кино, по Стивену Кингу
Фильм очень сильный, я плакал 2 раза на протяжении фильм, друзья тоже не остались ранодушными, мужики, а ревели. Получше хатико будет, со смыслом

Св
Светлана

"Возвращение"
Призер какого-то кинофестиваля.
Про взаимоотношения отцов и детей, жертвы и настоящие потери.
Не поплачете, завоете просто, уверяю вас)

Елена Зайцева

из русских советую 'Свои дети' и 'Итальянец'

Назгуль Исраилова

,,Безумная Лори,, вот тоже есть сказка

Анастасия Сущ

"Заплати другому"
"Мост в терабитию"
"Саймон бирч"
"Целитель Адамс"
"Джерри Магуайер"