Нептун

Что получится если в сковороду насыпать муки, сахар соль, жирок чуть, воды, всё перемешать и с раст.маслом перемешать, поставить на медленный газ под плотную крышку? 🖼

Ответы
Мария

А что у вас получился пирог? На вид вполне аппетитный👍😌

Нептун

там толщина см 2, переворачивать надо будет? яйца там нет, всё сожрато, остались сусеки ))

Мария

Приятного аппетита😄

Нептун

спс

Елена Кошкина

Вкусная лепешка.

Элла

Лепёшка.

Нептун

хрень какая то получилась )) но ниче, вилкой жую, с компотиком вкусно ))

Маша Безмедведя

Лепешка

Нептун

там толщина см 2, переворачивать надо будет?

Ерророчка Вышла

Подошва

Нептун

подошва же вроде из резины делается?!

Ерророчка Вышла

Подошвы разные бывают

Mariwa

И что?

Александр Грызлов

Хлеб