Vika Victorious

Когда ваш комп (планшет, смартфон) "зависает", вы вспоминаете нехорошие слова? На каком языке? 😜

Ответы
Вячеслав Федоров

Вспоминаю Филатовского "Стрельца - удалого молодца" - А царь с послом уже сидят за столом. Рядом – ты глянь-ка! – царевна да нянька. И все ждут от Феди обещанной снеди. Какая ж беседа без сытного обеда? А на столе пусто: морковь да капуста, укроп да петрушка – вот и вся пирушка. Гость скучает, ботфортой качает, дырки на скатерти изучает. Царь серчает, не замечает, как Федьку по матери величает.

Сергей Горталов

Вспоминаю и тут же использую. Если подвисает комп, мне не до лингвистической экспертизы... потому никогда не задумываюсь над тем, к какому языку относится тот, либо иной заслуженный эпитет.

Неизвестный Неизвестен

Зачем? У меня установлен Process Killer Он в любом случае запуститься. Затем два раза мышкой и последний процесс, из-за которого зависание "убивается". Можно продолжать.

Гена Лозовой

на русском-я ему говорю так-ай-яй...аяйяй,ну давай родной мой.-и о чудо! он опять работает как молодой....а вы ругаетесь? говорить-ёпть....?

Гена Лозовой

а только на -б- слово говоришь? а на -п-?

Vika Victorious

Это что?

Гена Лозовой

пизд....,или су.....а,или вот ху....та

Гена Лозовой

говоришь такие слова?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на всех что знаю.. русский английский немецкий узбекский туркменский татарский французский итальянский))))

Nikolai Garskov

Я не знаю всех языков программирования. Вы ражаюсь в слух, но комп почемуто меня сразу понимает!

Nikolai Garskov

)))

Kirill Ponomarev

За аппаратурой надо следить. Тогда зависать не будет🙂.И ругаться не придётся 🙂

Kirill Ponomarev

Ага. А в числе снаряги ещё и та самая аппаратура😄

Vika Victorious

Ого!!! МНОГОВАТО!!!

Kirill Ponomarev

Нет. Не многовато. Всё ведь уложено и упаковано. Ну…почти всё😎

Vika Victorious

Ну... Ок!

Ирина Иванова

Я говорю, пора попить кофе и как прекрасно,я снова встречусь с удивительным программистом!!!

Зинаида

Нет. Просто перезагружаю Он же как живой,ему так же надоедает что-то,или не нравится.

Антоша

на истинно русском,в котором не без изъяна можно передать все величие языка!😀

Антоша

👆👍😀

Леонид Смирнов

Нет, начинаю чистку, или переустанавливаю систему, значит внуки хорошо полазили.

Улугбек

Я знаю немало языков, но изучал их только по-хорошим словарям и учебникам...

Виталий Качай

Даже иностранцы употребляют нехорошие слова исключительно на русском!

Vika Victorious

Да??? 🤣

Вячеслав Комаров

...................................................................................................... как то так!!!!

Агния Андронова

Иногда даже радуюсь, что наконец-то можно свалить от компьютера!

Не Может Быть

На непонятном. Просто какие-то нечленораздельные ругательства.

Алексей Шокур

2вариант)))

Тамара Гажева

Русский язык настолько богат, что другие языки не понадобятся.

Владимир Никитенко

Просто вдруг обнаруживаются другие дела,не менее интересные.

Аркадий

Не то, что вспоминаю, а просто сами собой вылетают матерные...

М.
Максим .

🖼