Лу
Лука

А есть тут старожилы? Старожилы это сколько? Консультация нужна.)))

–3
Ответы
Юлия Пак

Всё здесь просто. Вопросы крутятся. Отвечать или нет решаете сами. Можно перейти в личку. Значок конверта наверху. В личку другому с его авы.

Лу
Лука

Спасибо, Юлия.

Дневной Заяц

Сайт основан 23 апреля 2012 года.Я здесь с самого начала.Те,кто утверждают,что здесь 11 лет и более и про всякие версии сайта,несут чушь,не верь.

Лу
Лука

Да, структура здесь интересная )))

Лу
Лука

Я так понимаю что тэги к вопросам генерируются внутренними алгоритмами сайта?

Дневной Заяц

Не иначе как

Лу
Лука

За нами следят 🤣🤣🤣

Дневной Заяц

Да и пусть следят,если им больше заняться нечем

Лю
Любовь

Я сторожил, более 11 лет, уходила с сайта дважды, был перерыв более чем год, но потом вернулась

Лу
Лука

Потянуло обратно?)))

Лю
Любовь

да так, надоели одноклассники, скучно стало

Лу
Лука

Да, ОК уже не те)))

Просто Лёха

Банили за правду. Выгоняли. Приглашали обратно.Весёлый сайт. Лет 10.

᠌᠌
᠌ ᠌

7-8 лет, словно угробила кого-то насмерть.))))

Лу
Лука

Не факт)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Вы перестанете, если я Вами соглашусь.)?

Лу
Лука

Всё! Умолкаю)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Можем сменить тему.)))?

Лу
Лука

Спать пора, поэтому умолкаю)))
А тему смени завтра)))

Алина Макарочкина

Даже консультация юриста не помогла😁

Уральская Рябинушка

Мне 9-й годик пошёл. Я ещё девочка😁

Уральская Рябинушка

Ну,шо за безобразие? Не успела зайти на сайт, и уже требуют отчёт

Лу
Лука

Не отчёт, а рассказ)))

Уральская Рябинушка

Не велика разница. Вот, пытаюсь строить глазки некоторым, а они-ноль эмоции

Лу
Лука

Сухари какие))) Дайте им подзатыльник, чтоб пелена с глаз долой. Чтоб увидели ваши глазки)))

Уральская Рябинушка

Дельный совет, так и поступлю

Ludmila Drile

ну, типа , еще живые и при своем уме.

Лу
Лука

Рад за Вас)))

Ludmila Drile

😇

Василий Тимощук

тут не время, а, признание и поч

Иг
Игорь

Со дня основания спрашивалки

Лу
Лука

Это действительно безструктурное место со скрытой структурой?

Иг
Игорь

Возможно

Лу
Лука

Понял. Спасибо. Пойду дальше убеждать я.

Graf_Dracula

Старожилы - сторожа что ли 🤔

Лу
Лука

Бывалые здесь.

Graf_Dracula

А что хотел спросить та 🙂

Лу
Лука

А чё тут делать, если ничё непонятно?)))

Graf_Dracula

Ладно проехали, тебе удачи 🙂

Лу
Лука

Взаимно, удачи)) Просто случайно на ресурс попал. А тут такое происходит 🤪

Милота))

Чегось изволите, уважаемый?

Лу
Лука

Понимания)))

Милота))

Будет.

Лу
Лука

Подавайте весь ассортимент)))

Милота))

Посмотрим на ваше поведение

Лу
Лука

Стараюсь аккуратно)))
Вопрос: что здесь происходит, по Вашему мнению?

Милота))

А что происходит? Люди как общались, так и общаются..кто то про политику любит поговорить..кто- то про любовь...а мне больше юмор по душе..

Ольга Березина

Лет 10 ... здесь... старожил?

Лу
Лука

Осваиваюсь тут. Любопытно мнение людей давно здесь обитающих)))
Многое ли тут изменилось за 10 лет? Или особо ничего не поменялось?

Ольга Березина

Были разные "заманиловки": тоже была карма,но по кол-ву набранных баллов,можно было получать тот или иной статус.. я до министра дошла... Или я была на 10 лет моложе или у людей силы шутить и юморить были.. но могла и спать не лечь; часов 6-7 здесь прообщаться!

Лу
Лука

Я по себе замечаю, могу залипнуть здесь надолго))) Наверно это энтузиазм новичка)))

Ольга Березина

Это так задумано!!!

Лу
Лука

Задумка интересная)))

Ольга Березина

Вполне!

Sergey Zimin

Ой . Не делайте нам нервы

~L
~Eva Lansca~

Всего лишь 6 лет я тут .

Лу
Лука

Стереотип. Бывают же уточняющие вопросы)))

~L
~Eva Lansca~

Я именно про это и твержу уже который год - вопрос уточняющий на ваш невнятный вопрос.

Лу
Лука

А я просто их задаю)))

Лу
Лука

И Вам никто не мешает заниматься тем же самым. Без объяснения оппонентам)))

Ярославна Андреева

трудно уже вспомнить)

Лу
Лука

Бывает, возраст, что поделать)))

Ярославна Андреева

😆 когда лет 8 сидишь и в голову не приходит, что это продлится так долго

Лу
Лука

😂

Ярославна Андреева

сейча все реже и реже

Рыжая

типо давно сидящие?

Лу
Лука

Тогда здравствуйте, старожил )))

Рыжая

)) здравствуйте

Лу
Лука

За Ваше время присутствия, много изменений произошло на сайте?

Рыжая

Да все по старому

Лу
Лука

Принял. Спасибо)))

Елена

Лет 7-8 точно здесь..

Елена

А мы их пошлем на хутор))

Лу
Лука

У них осталось месяца полтора))) Потом бабочки уйдут в спячку)))

Елена

Спокойнее будет без них))

Лу
Лука

Доживём)))

Елена

А то!)

Виктор Соловьев

ЧТО ПОСТОРОЖИТЬ?.)))

Лу
Лука

Не построжить, а покараулить)))

Виктор Соловьев

Нееее. караул кричать не буду.))))

Лу
Лука

Давайте тише, не крича)))

Виктор Соловьев

Как скажешь ..шопотом пишу.))))

Лу
Лука

Слишком тихо. Лучше в полголоса)))

Леди Кена

Я с 15ого года здесь

Лу
Лука

С тех пор ресурс изменился внутренне?

Леди Кена

Не чувствую такого..единственное стало больше воинствующих политиканов

Лу
Лука

С флагами на перевес бегают?

Леди Кена

Ну да..пытаются