Страстный Поцелуй

Интересно, есть ли в спрашивалке люди, играющие в "2048"? Если играете то ваш рекорд? (у меня 4096(максимальная фишка))

Ответы
Юлия Клепец

как?(4096)

Страстный Поцелуй

Как я добыл такой результат?

Юлия Клепец

да

Страстный Поцелуй

Я думал все это время... Почему у меня когда 4096, 2048, 1024 уже есть на поле (все три) то никак не получится 8192??? Какого хе ра?

Страстный Поцелуй

Есть тактика, рассказать?

Страстный Поцелуй

Могу снять весь процесс игры. Если хотите

Страстный Поцелуй

Там за пять минут 2048 с легкостью добываю. Потом через 20 минут 4096

Юлия Клепец

с моего телефона не просмотрю всеравно