Валентин Галлямов

оцени ?Спасибо!!Я тобой заражен, не надо лесть на рожон?Удары в спину ножом!Привет, не понимаю, почему пишу бред,Выбирай что тебе мощи В склепах? Или Сочи в гетто, За окном лето, Моя песенка спета, Умер где–то, масс пятьдесят кг нетто,Жизнь теперь игра В лото, все не то! 1.0 Разбито табло,Дам смертиАвтограф, Едет на авто граф! Ты уже вся горишь, Это счастливы сердце стук?Нет не он, это горит неон, Смерть постучит в врата,Потухнут города, если не скажешь мне ДА!

Ответы
Лидия Творовская

можно да сказать спотыкнуться и упасть, шутить изволите со смертью, не зная где придёт конец и где при обретёт душа покой, ну а сейчас и попишу, пусть почитают эту глупость,наверняка найдутся люди,которым это будет всё по нраву,пиши, пиши дружок и ещё и может всё это принесёт тебе и славу!

Маша Лавренко

жить в этих свечках.гореть в этих печках.ездить в этих консервных банках...кофе по утру крепче.крепче алкоголь вечером...ты спутал мясорубку с шарманкой???запомни...что лечит - снаружи калечит изнанку..

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бараКами, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь большая сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума

Юра Юдин

не люблю рэп,это бред!послушай шансон,это он!там люди судачат,большой им удачи!ты молод умом.послушай о том.не слушай бред,мой совет!послушай шансон это он!!!

Валентин Галлямов

Говорят, что накликал беду, выбрал путь ко дну, Пусть говорят, а я и дальше иду, как в бреду, Во сне, где все в огне, приходит теперь Лис ко мне, Он стимул, что стал жизненно необходимым, Это эксперимент, что является необратимым, Мне нужен Крепелин, я стал неизлечимым, Груз проблем становиться, более невыносимым, Я много лет молчал, голос в душе кричал, Раньше, относился по-другому, к серьезным вещам, В детстве малыш, не как все себя ощущал, Много мальчик краски сгущал, многое дел врагам он прощал, Теперь, по-другому, он вернулся, как обещал, Кончилось детство, если ты со мной, не страшен бой

Юра Юдин

послушай молец,не сильно ты стар зачем обиду на мир всем покозал.ты совсем не глуп.прости подруг!че за тема?какие проблемы?посмотри в окно вон оно,там все большое говно!ты дома сидишь в телевизор глядиш.успакойся душою,спи малыш!!!!!

Валентин Галлямов

малыш?ощущение как будто общаюсь с продюсером гей порно

Юра Юдин

ты СЫНОК!ты сначало воспитай ребенка!потом поймешь значение слова малыш!!!ты тоже для своих предков еще малышок!конечно если ты не произошел от обезьяны или гомодрилы!!!

Валентин Галлямов

еее супер,я люблю мнение карликов ,особенно предположения

Юра Юдин

дааа,карлики ееее,имеют тебя в ,,,,,уважай их мнение не теряйся в забвении,поймеш жизняк будет все ништяк!!!

Валентин Галлямов

карлик твоих прородителей дергал ,

Физическое Лицо (Ж)

5+) а моё : Наступила осень , Падают листы, Мне никто не нужен, Кроме ты! (правда сыровато чуть-чуть, но приму любую критику)

Валентин Галлямов

хорошо! только если заменить ,(мне не кто не нужен, только ты?)

Физическое Лицо (Ж)

нет-ломается слог

Валентин Галлямов

ну просто не скажешь ,(кроме ты !)

Физическое Лицо (Ж)

а "масс пятьдесят кг нетто" скажешь?

Валентин Галлямов

ну это как бы , масса без лишнего ,чистая

Талина Партаненко

текст бессмысленный,все просто в рифму, дешевые понты а не талант. Извини,но это мое личное субъективное мнение

Григорий Чубаков

что тебе сказать... вот сын возможно оценил бы... смотря на какую музу положить, а так вроде интересно ....

Елена Романова

Ух ты,нифига себе ничего не поняла,но после такого ДА точно не скажешь,скорее в ступор войдёшь!!!

Ольга Виноградова

не хочу обидеть, но в этом стихе один негатив и пессимизм. может вам подумать о хорошем?

Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы, Бился, мечем, за наши мечты, Все что важно, мой меч и ты, Ангела, Я твой наркоман, тобою зависим, За каждый твой грамм, Отдам больше чем стою сам! Вспомни хоть раз, когда не хватало фаз, Мы грелись дома, скрывшись от глаз. Не когда, не уходи, все будет у нас, Хочешь, оранжевые кеды “Мэррелли“ ? Но они стоит, очень много пенни, У меня, нету столько, из-за лени, Не беда, я их нашел, или украл? Какая разница, я твой “Сумасшедший-гений”, Что? уже не нужны? ну да! ты как всегда занята, Сжигаешь калории, дотла, Мечтаешь подняться со дна, а может хочешь остаться одна?

Ольга Виноградова

стихи хорошие, но почему только о сложном?

Александр Головач

начало хорошее,а вот концовка мне не понравилась.Но это всего лишь моё мнение

Евгений Ясиновер

это вся современная попса с репом в одном флаконе, много шума, а смысла ноль. 😄

Татьяна Наркаева

Живи долго и не думай о плохом!В добрый путь с хорошими друзьями! 👍

Ирина Мейстрик

Чтобы города не потухли и не начался апокалипсис говорю тебе "да"!

Simona C

это в смысле слова для Рэпа? 🙂 ну вы хоть смысл како-то подгоните)

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских, Садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, к черту его! Я приготовил, красивую речь, забыл ее на столе, Извините, я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Мы поминали, заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, как умирали, Великие, нелепо. Вспоминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Aiganym Koshkinbayeva

в целом не плохо)если это предложение, то немного не подходящее))

Nastя Харева

неплохо, с рифмой у вас все хорошо, но вот смысл быстро теряется

Андрей Духновский

БРЕД СИВОГО МЕРИНА,НО ДЛЯ НАШЕЙ ВСЁ ХАВАЮЩЕЙ ТУСНИ ПОКАТИТ!

Манана Чолокава

что это было? простите, я конечно не поэт и не критик, но ....

Н*
Наталья * * * *

Реп хороший...но мрачный..А что-нибудь повеселее можешь ?

Александра Арро

что то наверное в этом есть, но не для моего понимания))

Валентин Галлямов

Говорят, что накликал беду, выбрал путь ко дну, Пусть говорят, а я и дальше иду, как в бреду, Во сне, где все в огне, приходит теперь Лис ко мне, Он стимул, что стал жизненно необходимым, Это эксперимент, что является необратимым, Мне нужен Крепелин, я стал неизлечимым, Груз проблем становиться, более невыносимым, Я много лет молчал, голос в душе кричал, Раньше, относился по-другому, к серьезным вещам, В детстве малыш, не как все себя ощущал, Много мальчик краски сгущал, многое дел врагам он прощал, Теперь, по-другому, он вернулся, как обещал, Кончилось детство, если ты со мной, не страшен бой

Александра Арро

ну вот это уже что то по серьезней и по тексту понятней, т.е. он более целостный

Elena Lena

Я тебе уже говорила,что у тебя классно получается!