Николай Кадушкин

Обязательно ли быть, финансово граммотным ботаником, чтобы иметь большие деньги?

Люда Теплова

Батаником не обязательно, а грамотным хотя бы более ли менее надо быть. Большие деньги просто так не получишь)) Но главный аспект в этом деле не ум и не понимание финансов. Главное это делать что то для достижения цели. Большинство ведь как, сидят на свой заднице, ходят на работу получают зарплату и все. А для больших денег нужно сделать так что бы деньги работали на тебя, а не ты на деньги.

=M
=Zmn=- Myxamor

Ботаником тебе быть не светит. Довольствуйся уж лучше деньгами.