Masha Volkonskaya

Большие деньги-показатель ума?)

Камышева Марина

Нет, далеко не все богатые и состоятельные люди умны. Да дураками их назвать нельзя, но способность зарабатывать связана не только с интеллектом, есть ещё такие понятия как хитрость, ушлость, и прочее, умение оказаться в нужное время, в нужных местах, с нужными людьми. Да и во многом большие деньги зависят не от нас самих, а от того в семье какого уровня мы родились...

Нина Гончаренко

В некоторой степени, да. Сделать большие деньги дураку не по силам, это сто пудов. (Ума не хватит)

Влад Смирнов

Показатель умения мыслить логически и на перспективу:)

Ви
Виталя

скорее предприимчивости и везения, но и не без ума

Антоха

Показатель хитрожопости

Мансур Султонов

Вовсе нет... это просто время и случай... а иначе бы, у нас была страна миллиардеров)))

Андрей Пестряков

ум тоже разный бывает

Валера Панченко

Безусловно, если чел сам их заработал)

Анна Дрындина

большие деньги при минимальной занятости и свободе да в остальных случаях это уже признак жестокой тупости

Александр Нартиков

еще родственники, папы, мамы и кредит

Наталия Сушко

И умения их зарабатывать.

Оксана

Это то что я оставлю после себя своим наследникам.

Саша Сорока

"Однажды у миллионера спросили, какое качество помогло ему стать богатым человеком? На что он ответил - терпение. Ему возразили: "Нельзя же перенести воду в решете! Никакое терпение здесь не поможет. " На что миллионер улыбнулся и ответил: "Дождемся зимы и перенесем".)

Владимир

Бедность - это состояние ума, а большие деньги - его отсутствие