Артём Филатов

Начальник ---лысый--это показатель ума или--?

Н*
Наталья *******

Физиологии.

Наим Тахиров

отнюдь) Это генетика)))

Гульнара Бекишева

Мозг волосы выдавил))))

Елена Родионова

или много гормонов или об подушку перетер

Светлана Ананич

Это значит - мало витамина В12..В2, вообщем, группы В) Посоветуйте кушать больше отрубей и сыра :))

Ни
Никита

Просто лысый... ему и так не кайф.... хотя меньше требуется моющих средств.... и кому больше повезло....

Denis Vakylenko

Это показатель наличия лысины..

Танюся Власова

да Наташа, это показатель)

Ion Zavtoni

курит много. тяжелые метталы, сахарный диабет...

Роман Анисимов

Правильно лысый мужик обладает избытком тестостерона, что очень нравится дамам при тесном общении.

Наталия Турова

Это - внешний вид человека.

Игорь Гладун

Это Пиз.. . Товарищи... О чем вообще речь.

Дмитрий Шашков

Обсуждение лысины начальника является признаком отсутствия ума у подчиненных. А сама лысина никакой информации о наличии или отсутствии ума не несет.

Игорь Мишин

генетика, старость, с мозгом никак не связано

Jaslan

Как ни странно-почти все лысые умные