Елена Шишканова

Все что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги?

Лизачка Колесникова

Если Ваша душа имеет цену в денежном эквиваленте, то - ВСЁ можно купить!

Di
Diana

Все что нельзя купить за большие деньги не продается

Katerina

чёй то у почти всех с бооольшими деньгами дети -или наркота или ненавидят родителей? купили бы благополучие детей за большие деньги.
и ещё вот---чё то бизнеесвумены какие то не очень щасливые, даже на вид. наверно щастье не продаётся нигде

Юлия Маноилова

Шейхи попытались купить порты в Америке за деньги. за огромные.
но гуй.

Дмитрий Суворов

Сила количества, численности... лишь вторичный фактор...