Ислом Муминов

Зачем люди, имея большие деньги, добиваются еще большего богатства? Ведь им и так всего хватает

Ап
Апроо

Нам простым смертным не понять! По нашим меркам 50 тысяч долларов уже хорошо! А у них миллиард это мало!

Ольга Яблокова

духовные нищеброды пытаются заполнить внутреннюю пустоту

Дмитрий Басков

Простите, сколько вы зарабатываете? Вам достаточно этой суммы?

Tigran Arutunyan

это- азарт)

Настасья Дмитриева

Сребролюбие - это страсть. Закон любой страсти - желание всегда больше удовлетворения. Всё просто...

Aлиза Чынгышбаева

Если деньги не работают, они заканчиваются - это я о зарабатывающих. У иных - алчность от безнаказанности...

Юрий Петрушин

слава, влияние.
учёными установлено что человеку достаточно суммы в 10-15 тыщ зелёных в месяц, всё что больше это уже не для удовлетворения своих материальный потребностей.

Сергей

Богатство это власть.

Ирина Тихонова

Читайте психологическую литературу, сказку "О рыбаке и золотой рыбке" ..))

Сердар

Это жадность, азарт, желание выделиться среди таких же богачей?

Кристина

Это заразительно, хочется больше, больше... Идет уже игра, кто больше, игра, а не жизнь настоящая.

Сергей Грушин

Они лишены любви, а когда непорядок в штанах, он и в голове не порядок!)

Надежда Маланьина

Они же не виноваты, что у них это получается, и потом больше денег больше возможностей.

Андрей Назаретян

Вошли во вкус.

Андрей Шитиков

они умеют это делать.. . у них получается...

Артем Бейсюк

потребности и расходы растут по мере увеличения дохода.
много денег - многие за помощью обращаются.

большие деньги - больше благотворительности.

Igor Igorov

банально. . с ростом возможностей- рост потребностей

Елена Валерьевна

НРАВИТСЯ П Р О Ц Е С С !