Денис Нестеров

Чего добиваются люди, которые считают, что им все вокруг должны?

Кристина Литвиненко

Проблем себе могут добиться.... точно Вам говорю

Мария (Семченкова)Бирюкова

не брать на себя ответственность за свою жизнь

Саня Колесников

Таким людям нужно сказку почитать про старуху и золотую рыбку

Юля Завьялова

Как правило, нифига они не добиваются, ибо никто не хочет добро за так давать, а человек с таким мнением сам ничего обычно делать не собирается....

Элина Герасимова

Собственной значимости... по их воспалённому воображению

Анютка

именно этого. это сглаз и проклятье, кто-то умрет

Ольга Егорова

А кто их знает. Бесят такие люди.

Светлана Рыкова

Добиваются, чтоб жить припеваючи и ничего для этого не делать. Это диагноз. Не лечится.

Евгений Зорин

Вероятно в конце концов одиночества.

Милена Илюшина

что им позволяют из их списка, то и добиваются… ::: как и все )