Ма
Мария

Вы себя считаете замечательным человеком? А остальных людей вокруг? :))

Elena Golovkina

Каждый уникальный, но не каждый замечательный... Нет...

Павел Ребровский

конечно, не плохая.
а вокруг меня люди ещё лучше)

Светлана Светик Корнева

Вокруг меня много замечательных, добрых и надежных людей...

Вероника

Да, конечно! Ведь мы все замечательные, но у каждого своя ипостась замечательности) . Кто -то замечательный отец, кто-то замечательная мать и жена, кто-то- замечательный друг, а кто-то -замечательный поэт, писатель или художник. Бог каждому вдохнул свою долю замечательности, а вот насколько мы ее используем и в чем, это уже зависит от нас самих.

Марина

и остальных людей тоже ЗАМЕЧАЮ.

Алексей Брусов

вокруг чего?..)))...

Дмитрий Щетинин

Никаких оценок. Только по поступкам.

El Camino ***

Исключительно замечательный)))) ) Хорошие хорошим достались))))))))