ba
barkov90

Если главная черта Русского человека-это справедливость, то тогда остальные люди несправедливы?

Минзифа Уланова

Все познается в сравнении. Может и другие понимают, что такое справедливость, но пожертвовать собой ради справедливости способен не каждый. От сюда и берется молчание ягнят - Европа.

Лана Касенкина

А можно ссылку на приведённую якобы истину?

Анна Никуленкова

Тогда, остальные черты характера менее важные, и к другим людям это не имеет никакого отношения.