Егор Заводнов

Каких людей называют замечательными????

По вашему мнению замечательный человек это какой человек???? Какими качествами должен обладать этот человек!)))) Каких людей называют замечательными????

Светлана Яковлева

это замечательный!

Рита

Который всё замечает.

Mister X

это как замечать умеете, в каждом Человеке есть что-то ...)))))

Сергей Ямщиков

Моя покойная бабушка говорила мне - Твоя жена Лена замечательная женщина! Потом я дразнил ее - Замечательная женщина.