Глеб Лапков

Что здесь говорит о большом богатстве*?

человек после 48 неожиданно для самого себя очень круто взлетел! и, конечно, кардинально изменился.. .
может, кто-нибудь возьмется глянуть.. .
15.04.1956 время 15-40 Сергиевский район Самарской области ( Широта : 53°52'59.20", Долгота: 51 °14'16.35")

Илья Зернов

чел; 15.04.1956;15:40;;Самара;;; М; ;
Юпитер с Плутоном в 12 доме - тайные инвестиции.. . взаимная рецепция с сатурном возле сев узла - богатство к старости и он всю жизнь стремился к тому чего достиг в преклонном возрасте.. . он случаем не по лекарствам промышляет из-за границы.... а то не хотелось бы про наркотрафик думать...

Ви
Виктор

довольна сильная карта со множеством указаний. благоприятные конфигурации. 1, 2, 5, 8, 9, 10. а взлету способствовали или указывают дирекционные и прогрессивные элементы, которые активируют (включают) данные конфигурации. их достаточно:
1 дир Солнце (Э8) в соед с Венерой ( У 2, 9, 10) и в трине на Хирон (в 5 у )
2 Плутон (у 😎 во 2м и в трине к Венере
3 Меркурий Луна, включающий бисекстиль
4 Венера Уран
- в результате всего этого карьерный и финансовый рост благополучия

R A

Добавлю к ответу Астрознахаря - основной аспект, который способствовал взлёту это Дирекциональный Плутон в тригоне к Натальной Венере ( управитель 2-го дома ) - 2003-2004 год образовался
Плутон в дирекциях действует как либо потеря всего что есть ( трансформация обновление в отрицательном смысле ), либо приобретение в количестве - очень много

в Натале Плутон сильный + Тригон с Солнцем + соединение Юпитер Плутон ( + обе планета в знаке солнца )

Возможно это какие-либо оффшорные деньги ( махинация ) - могу ошибаться

Карта строилась на ближайший город - Самара

Алена Алена

4 планеты в экзальтации, причем в 10 доме венера и Луна в Тельце. Он тянулся к карьере всем своим существом и при этом имеет и авторитет и энергию для работы, на работе он каа к дома, а вот дома наоборот он несчастлив