Дмитрий Пахомов

Богатство в гороскопе.

Подскажите пожалуйста, в какой жизненной сфере я могу разбогатеть?
город Николаев живу в Киеве
10-30 утра.
Спасибо.

Вова Орлов

В сфере торговли разбогатеете.

Iroda

Традиционно в гороскопе за богатство отвечает 2й и 11й дома.
У вас 2й дом - Лев, управитель Солнце в 11м доме, вместе с Венерой - хозяйкой 11го дома.
с середины 2007 по середину 2008 был период Солнца- Венера, был ли он удачливым для вас?
Также 2й дом показывает речь человека, Вероятно это может указывать на источник доходов.

Луна хозяйка Асцендента в 10м (карьера) - хороший знак.
Сейчас у вас идет период Луны, во 2м доме от Луны Солнце с Венерой и Раху,
11й дом от Луны Водолей, он 8й от Асцендента (внезапность, неожиданность) , управитель 11го Сатурн в 7м (партнер) , возможно текущий период Луна-Сатурн (до 2014) принесет неожиданный доход от партнера.