Юрий Касмынин

Что Вам чаще мешает потратить деньги с умом - недостаток ума или недостаток денег?

Наталья Герасимова

штрафы и налоги

Петр Нагорнов

Жена) ) У неё хватает ума не потакать моим прихотям)

Евгений Симбирцев

Острая нехватка времени)

Марина Заборовская

и то и другое )))

Александр Котляров

и того и другого)))

Всеволод

Ничего не мешает) когда деньги есть, они уже заранее распределены, а если их нет, то на нет и суда нет)

Наташа Бочарова

Иногда недостаток денег мешает купить действительно хорошую, дорогую вещь) А так я с умом всегда деньги трачу, на полезные вещи, которые мне действительно нужны.

Arsen Gevorgyan

признаюсь честно, недостаток ума, относительно рационального использования денежных средств. . ничего не могу поделать с этим.

Inna Silantyeva

Второй вариант -недостаток денег.. А то бы... Я бы... УХ!,,