Алексей Кувардин

А быть ботаником это плохо или хорошо!?

я вот всякой могу быть !

Новиков Роман

В общем, ботаники в моем понимании - это люди слегка (или не слегка) отстраненные от общества, потому что их мысли зачастую заняты всем чем угодно, но не общением с живыми людьми. И такой вид ботаников, самый замкнутый, наверное.

Олеся Сухова

Ботаники разные бывают ...одни в школе только ..после стартуют
другие же от моска ботаны ..им всю жизнь лошарами жить

Ленка

Главное, как чувствует себя, Сам ботаник... Это если, имела ввиду интелигента в очках. А если человека, у которого нарушена связь, души с физическим телом, то они очень часто, по крайней мере начиная с ментального тела, не просто развиты, но иногда это, достаточно продвинутые души. На Руси был строжайший запрет, обижать помешанных...

Алексей Щербаков

Каждому свое..)))