Ал
Алексей

я не оч в теме но обьясните.. почему чвк Вагнера требуют выдать им боеприпасы и оружие у мо рф. ведь они частники пусть купят. у их пригожина денег не меряно хоть он не сеет и не пашет.. почему им должны давать даром?

Ответы
Ѻлегъ

я не сильно в курсе ситуации. но Пригожин аппелирует к некоему договору, имеющему место быть, между ЧВК и МО РФ

Амид

Хороший вопрос )))) обычно у чвк все всегда своё купленное

Ал
Алексей

так точно

Екатерина Емелина

Так они не частный заказ выполняют, а государственный...

Ал
Алексей

так все равно платить нужно претензии всегда к прямому работодателю