Ирина Сурыгина

Нагретость ЦПУ. До сколько нагревается обычно проц? У меня i3 3.4Ghz и мать Asus p8h77-v le

У меня греется 50-53 градуса

после 4 часов работы 57 градусов

Сидор Квакин

для i3 2-го и 3-го поколения смерть после 69 градусов.

Ольга Юлинова

у меня i5-2500k, нагрев в нагрузке летом (а лето было весьма нехолодное) был 37-39грд. кулер не штатный, правда, стоит Zalman 9900NT. плюс нормальная вентиляция системника - корпус CoolerMaster CM 690II, два вентилятора на вдув и три на выдув.
теперь о температуре. по идее, критичная считается 70грд, после чего должна сработать защита. но лучше заранее озаботиться нормальным охлаждением - кстати, штатный кулер интела меня, мягко говоря, изначально не впечатлил...