Сергей Щеглов

могу ли я разогнать процессор core i5 3570 k на материнской плате asus p8h77-v le

здравствуйте скажите могу ли я разогнать процессор core i5 3570 k на материнской плате asus p8h77-v le,всем заранее спасибо

Руслан

Нахуй ее гнать?

Ал
Алексей

нет, нужна на z77

Темкинъ Temkinn

Нет. По шине на 5 мегагерц и то результат не гарантирован.

Ольга Сучкова

Нет. По крайней мере изменением множителя. Разве шину разогнать, но это не есть хорошо)

Лина Лукьянова

Неа, ты тупанул взяв не ту материнку. Шину трогать некошерно.

Светлана Ермолаева

Вряд ли. Мати для разгона железа нужно брать от 5к порядка.

Тагир Гайсин

Нет. это обрезанная Z77....для разгона самому неподходит... в авторазгоне частота может
доходить до 3.8 ггц без глюков....