Grimme Gray

Какой процессор подобрать под материнскую плату m4a78lt-m-le asus?

Какой процессор подобрать под материнскую плату m4a78lt-m-le asus, чтобы в дальнейшем (в дальнейшей сборке компьютера) можно было собрать игровой компьютер который сможет потянуть новинки игр такие как battlefield 3 ну или хотя бы gta 4 без лагов на средних настройках графики. И какую в последствии брать видеокарту к тому процессору что вы предложили.

Александр Агапов

Что-то как-то не очень.... А раскошелиться на среднего класа материнку, с более хорошей аппаратной поддержкой никак?