Олег Тихончик

У меня материнская плата Asus M5A78L-M LE куда в неё вставлять процессор???

Настюшка

квадратное, черное гнездо в центре

на нем может еще быть вентилятор

Людмила Григорян

где стоит кулер (проще вентелятор)

Иван Михайлович

на картинке в серединку... там треугольник на краю белый и на процессоре тоже сть метка)))))))

1111111

там один вход под него не ошибешься смотри осторожней суй процессор можно легко повредить и про терма пасту не забудь а вообще не знаешь куда процессор сувать лучше сам не делай попроси кого нибудь а то в итого дороже может выйти

Тарасенко Наталья

аккуратнее с ножками процессора, а то погнете или отломите!!

На
Наталья

Обратитесь в сервис-центр, они все сделают, поскольку установка проца это серьезное дело... 1-на понутая а недай бог сломаная ножка... и на все... правильно установить охлаждение+термопаската.. кароче Вам в Сервис