Евгения Карпеченко

как разогнать процессор Intel Core i5-3570 Ivy Bridge Опишите всё в подробностях!

Без буквы "К" на конце.

Евгений Владимирович

У вас простой i5-3570 или i5-3570K (с разблокированным множителем)?

Мария Уткина

только по шине, то есть без литеры "к" разгона серьезного никогда не будет.) так как множитель менять нельзя)
А также, напиши чипсет своей материнской платы.

как гнать по шине - overclockers.ru там дохрена статей, все описано в мельчайших подробностях