Валерий Евдокимов

Intel Core i5-3570K Ivy Bridge или AMD A10-5800K

Собираю игровой компьютер но не знаю что лучше подойдет для игрового компа Intel Core i5-3570K Ivy Bridge или AMD A10-5800K(дискретная графика ASUS Radeon HD 7870)

Ал
Александра

Возьми Интел и не парся его если че и разогнать можна

Алёнка Angel

первый бери он лудще

Дмитрий Звездочётов

А10 имеет единственное преимущество - сильная встроенная графика. С дискретной картой это не имеет значения, а собственно процессорная часть у i5-3570K гораздо сильнее.

Дмитрий

бери интел и не думай

Анастасия Клименко

Конечно первый, что за вопрос