Александр Гагарин

какой процессор лучше AMD A10, Intel Core i5? и почему?

Наталья :)))

смотря для каких целей его использовать
у интелов производительность в играх лучше

Alima Bakirova

смотря зачем

Дария Хакбердиева

AMD греется. Хоть гадов и ненавижу, бери интел...

Валерий Закарлюка

интел катит ее \___<>___/

Екатерина Коршина

AMD для многопоточных задач хорош, но сейчас большинство приложений не адаптировано под его многоядерную архитектуру, поэтому интел так сказать "рулит", но это не значит что AMD плох.

Собит

к сожалению сейчас АМД может конкурировать с интел только в бюджетном сегменте....

Дмитрий Гаврилов

в возражение Урфину - amd хотя и греются но они вырубаясь, по охлаждении, работают великолепно, а интел- часто просто накрываются банным веником, но они производительнее. выбирай между надежностью и производительностью. а воланд- прав.

Руслан "

Мне сказали, что Intel лучше, так как он выдерживает более сильный перегрев, чем AMD

Артём Давыдов

У Intel лучше производительность, но они и дороже.
AMD более надежные. Был случай, были проблемы "со светом", у шефа Intel накрылся после 7 "скачка".А AMD в бухгалтерии выдержал еще 6,кстати работает до сих пор.

Сергей Бородкин

у А10 встроенное видео мощнее раз в 10. если видеокарту не планируешь брать то А10- гораздо лучше
и всё меняется если будет дискретная видеокарта