Иван Лысых

Хочу подобрать видеокарту для мат. , платы ASUS P8H77-V

Требуется помощь экспертов. Какую видеокарту вы мне посоветуете для мат. , платы ASUS P8H77-V инф. , о плате тут процессор intel i5 3550 характеристика тут
Цена карты должна вложиться до 1000грн. поскольку все остальное пошли на мат. , плату и процессор

Татьяна Ким

в долларах бюджет напиши

Николай Бохан

amd hd 7870 бери не плохая карта Азус

Ивона Шварц

бери гтх 670 от гигобайта не пожелтеешь

Виталий Найпак

1000 грн = 125$. За означенную сумму лучший и единственный выбор - AMD Radeon HD 7770.
HD 7770 до 125$ на onliner
Из них я бы взял вариант от Sapphire. Вот ее тест.