))))

Как подключается передняя панель на метeринке ASUS P8H77-v?

Куда втыкать провода
HDD-LED
POWER-SW
RESET-SW
POWER-LED +
PEWER-LED -

Tatiana R

Открываешь мануалку по мамке - смотришь где нужный разъем находится и по распинговке сажаешь проводочки.

Елена Климович

мастера вызывай через нет никто не поможет

Екатерина Максимова

там написано смотри внимательно

Мохьмад Исбахиев

Все согласно инструкции. И на корпус, и на материнку есть инструкции. С картинками. А общих рекомендаций нет - подписи и цвета могут быть разные, не говоря уже о расположении.

Анжелика Поддубная

Asus комплектуется специальным переходником с надписями как указано у тебя в вопросе. Соединяешь соответствующие контакты и вставляешь в материнку

Александр Котов

справа внизу есть контакты, там легко разобраться, контакты подписаны, можно и мануал с сайта скачать