Любовь Гробман

подключить звуковую передняя панель ASUS P8H77-V

не хочет работать звуковая передняя панель в материнке ASUS P8H77-V. как ее подключить. кодеки в БИОСе менял - не помогло. подключен штекер передней панели к материнке или нет на задний выход это не влияет. при вставлении штекера в гнездо в наушниках есть щелчек динамиков и все - тишина.

в инете искал, ничего подобного не встретил

Da
Daimond

вбить в поиск подключение звука передней панэли компа-там полно и схем и в картинках и с описанием и видео. вобще всё ка тебе удобней, даже в картинках у яндекса навалом. 1-микрофон.