Maksim Andreev

Передняя и задняя панели звуковых входов.

Всем привет.
В общем у меня такая проблема.
Сломаны входы звука на передней панели.
В диспетчере Realtek, когда я подключаю наушники с микрофоном, он распознает динамики на задней панели, а микрофон на передней и соответственно микрофон не работает.
В настройках звука и звукозаписи все перелазил чтоб переключить так и не нашел.
В свойствах микрофона пишет Передняя панель 3.5мм.
Отключил от материнки переднюю панель не помогло.
Помогите кто чем может. Кто не знает не пишите плз. Заранее благодарен.
Все драйвера установлены правильно.... все стоит родное от материнки.
В настройках микрофона он определяет его как Mic in at front panel (pink) (Realtek High Defintion Audio)

Галина Мишланова

Если входы сломаны, не мучай их до конца. Самая дешёвая звуковая карта стоит рублей 200. OEM (драйвера не нужны) . Только через BIOS отключи интегрированную, чтобы не было конфликтов оборудования.. . И не парься.. . 🙂