Вячеслав Малышев

Не работают звуковые входы на задней панели

Есть колонки и наушники взади на системном блоке 6 входов под 3,5 джек 1 ряд 1-но зеленое гнездо в него вставляются колонки все работает сверху еще 3 гнезда одно из гнезд зеленое второе розовое при подключение в них наушников ничего не происходит) а когда в гнездо для колонки вставляю наушники они работают как сделать так чтобы их можно было подключить одновременно передние разъемы погнутые не предлагать) стоит (via hd audio deck)

Артём Бурдынкин

Можно настроить задние разъёмы для многоканального звука. Но так, чтобы в задних разъёмах слушать одновременно одно и то же на наушники и колонки - сомневаюсь.