Алиса

Задняя панель звуковой карты

При подключении колонок к задней панели звуковой карты - работает только правая. При подключении к передней панели всё нормально, но появляются сильные шумы при движении мышки и т. п. Как можно решить проблему?

Покупка внешней звуковой карты поможет?

Max Koltunov

пора модернизировать комп.

Oxana Vergadoro

возможно что ты передрочил аукс выход и один канал не пашет, либо ты просто недовтыкаешь его туда, и так и так у тебя работает моно а не стерео