Александр Гордеев

как подключить переднюю звуковую панель к звуковой карте sound maker value 5.1

Жа
Жанна

Смотря какие у передней панели фишки подключения. Гадать не буду, разное подключение бывает.

Юльчик Давыдова

если имеете инструкцию по матери, полистайте. там должно быть написано. или же инструкцию к карте.

Ма
Макс

смотря как подключать у меня просто идет с передний панел и шнурки в нутри компа и через отверствие выходят на наружу и включаються в задние входа типа как переноска