Мелисбек Кубатов

Какую звуковую карту надо для акустики 5.1?

Max Gusev

Поддерживаюшая акустику 5.1.) иши звуковуху аля creative sb0220) лично у меня такая стояла

За
Заноза

Для нормальной акустики 5.1 нужен ресивер. А звуковая карта желательно Creative X-Fi Titanium если есть деньги. И такие поддержки стандартов EAX и ASIO желательно отключать, ресивер сам все сделает. Если нет денег, бери ASUS Xonar .