Елена Александровна

Хочу взять мать с питанием для проца 8 pin (ASUS LGA1155 P8H77-V H77)

Хочу взять мать с питанием для проца 8 pin (ASUS LGA1155 P8H77-V H77), есть блок, (Velton 500W (ATX 2.03, 120mm fan, 20+4+4, 4xSATA, PCI-E(6+6)), но у него питание проца есть только 4 pin, можно ли будет его нормально подключить к ней, ЧТОБ ВСЕ РАБОТАЛО или никак????

Константин Харитонов

Переходник с лишних 2 Molex на 4 pin стоит 50руб.
Но я бы не стал рисковать железом с таким БП даже если бы он был с двойным запасом и все разъемы в наличии.

Олеська Тихонравова

Можно, 4 пина спокойно в восьми пиновый вставляются и мать работает. Если кто то начнёт доказывать, что так нельзя, ответ прост - у меня то работает.