Лариса Куценко

Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD6570 1024MB 128bit DDR3 будет работать на LGA1155 P8H77-V H77 ?

но она gddr 3,а на материнке gddr 5.

Алексей Бородин

Не будет. К томе же, судя по сокету, ТАКАЯ видеокарта такой материнке.. . В общем неудачный выбор видеокарты.

Илона Дарваш

Видеокарте всё равно на какой материнке работать, главное чтобы разъёмы совпадали.

Эдуард

главное что бы порт pci- express 2.0 был, а так конечно будет!!

Юлечка Soldatova

Должна, если работает.

Екатерина Зайцева

на материнке gddr 5 это оперативная память всего компа а видеокарты оперативная память своя главное что бы порт подошёл

Валентина Король

будет будет там 2 разёма pci-e

Ольга Груздева

работать будет, всеравно како тип памяти