Shaman-Forever!!

Это правильно делают мастерские? пишут диагностика бесплатно техники,спрашиваешь их🤦‍♂️ а она платная

Ответы
Иван Ивановченко

Обычно диагностика бесплатная, если оставляешь тел в ремонт, мы так делали. Потому как нормальная диагностика подразумевает разбор тела, а это время, просто сквозь него никто ничего не увидит))

Shaman-Forever!!

Так идет диагностика и потом ремонт,если нашли неисправность.В Моем случае две мастерских ничего не нашли😞

Иван Ивановченко

Ну мы денег за диагностику тоже не брали, если с ремонтом не получалось. Почему и советую нести в третью, много дурачья в этом бизнесе, которое кроме как прошить по инструкциям с 4pda да хардрезетов, больше ничего толком не умеет.

Аркадий

Да, всегда надо спрашивать про диагностику. Иначе они возьмут устройство, оно полежит, скажут, ремонт будет стоить столько же, как новый, заплатите за диагностику... 🤭

Ар
Арсений

У нас реально диагностика бесплатно. Даже тел бесплатно разобрали. Попросил не собирать. Не собрали, сделал сам. Разбирать боялся, крышка задняя стекло.))

Виктор В

Там хитро все задумано. Если только диагностика , то платная. Если оставил в ремонт то говорят, что бесплатная. На самом деле она всегда платная!

Фе
Феникс*

бесплатная диагностика, это первичный осмотр глазами, а если взял в руки мастер, то уже ремонт, платный☝️😱🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

делают диагностику нормально, а потом уже ремонт если нужен

Фе
Феникс*

ремонт и замена всего того, что в ремонте и замене не нуждается🤣

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Фе
Феникс*

воот☝️

Викторович Виктор

Бесплатно диагностируя они находят неисправность или её сами создают

Табуретыч

платная только в том случае, если не оставляешь аппарат в ремонте.

Shaman-Forever!!

Мы фильмы с неё смотрим

Shaman-Forever!!

У меня даже телефон не видит компьютерную мышку,а должен

Shaman-Forever!!

в сентябре прошлого года купил телефон, и до августа этого года все работала нормально

Табуретыч

Мне жаль дружище, что тебе с техникой так не везёт..

Shaman-Forever!!

🤣у меня комп 15 лет прожил

Jane Папина

Бесплатно осмотр. Посмотрели и назвали цену.

Shaman-Forever!!

Бесплатно? я платил

Shaman-Forever!!

Не у всех бесплатно

Jane Папина

Осмотр это обошли машинку, может, заглянули под капот, назвали цену.

~L
~Eva Lansca~

Обман при капитализме не обман , а реклама.

Вадик Царёв

Если так пишут бегите от них !!! Разводилы !!

Alex Dark 🇷🇺

она бесплатная если согласен на ремонт

Марго Беккер

В Нааше Время Бесплатного Ниичегоо Нет

Волга

Бесплатно если ремонт у них делается

Андрей Григорьев

Забей. За все в жизни надо платить.

Bokrov Z

Смоьротвочество.деяния..

Al
Alex

Маркетинг, мать его...

Shaman-Forever!!

сам телефон рабочий,скорее всего контроллер питания полетел

Shaman-Forever!!

😁надо прошить должно помочь, в итоге бесплатно прошили🤣не помогла прошивка

Al
Alex

Да ты мазохист смотрю😂

Shaman-Forever!!

Флешка юсб с лампочкой, лампочка не горит.Что это значит? на неё может не поступать питания

Shaman-Forever!!

ничего мастера не нашли😞там явно что то с питанием,зарядка идти будет у неё свое питание и телефону хватит

Moon Light

Привлечь надо же.

Мира

Везде обман

Галина Смирнова

Зазывают.

Андрей Лапин

нет