Екатерина Бурдукова

Как разблокировать учетную запись в Сross-Fire? Я давно не заходил и он пишет что учетная запись заблокированна.. .

Александр

Скорее всего Ваша учетная запись заблокирована навсегда, за использование чит-кодов. Более точно на этот вопрос Вам смогут ответить в службе поддержки.

Советую переустановить игру, при этом скачать клиент следует только с этого сайта. После этого придется зарегистрироваться снова или же написать в техподдержку, доказывая, что Вы не используете чит-коды.