Любовь Красавцева

Не заходит в учетную запись. Что делать?

Появляется ошибка:
Windows не удалось выполнить ваш вход в систему, поскольку не удалось загрузить ваш профиль. Проверьте наличие подключения к сети и что сеть правильно работает. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.
Подробно: не удаётся найти нужный файл.

Windows XP Professional

Музычка Музычка

снести пароль

Валька Чупина

Учиться здраво и понятно выражать свои мысли.

ГДЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ??? ?

PS если комп конторский, то обратиться к администратору
Если домашний. Вызвать специалиста. Трудно даже предположить что вы там натворили со своей учёткой.
Как вариант - возможно наличие виря

Сергей

Может, существовать несколько причин
1. Ошибка сервера Что делать? ждать
2. Был изменен пароль Что делать? воспользоватся кнопкой Забыли пароль или тому подобное, что бы пройти процедуру восстановления пароля

Наталья

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru