Игорь Капустин

Мою учетную запись заблокировали и я не могу ее разблокировать что мне делать?

Вродебы 2 года номально заходил в почту как в друг меня взломали в CF я непонел попытался заити на почту мне пишут что учетная запись заблокирована я нажимаю разблокировать мне пишут следуйщее
Адрес zork.1999@mail.ru не может быть разблокирован.
Обратитесь в службу поддержки mail.ru
Помогите мне пожалуйсто.

Да не я сам забанил почту ЗАЕБАЛ МЕНЯ ПРОСТО ЭТОТ МАИЛ РУ я админов в рот ебал !

Дима Пилипчук

вот обратись! тут те не помогут!